旺铺版本:
中文版

深圳市飞宇光纤系统有限公司(业务部)

http://chn.toocle.com/company/13925-170341/

10G光模块 sfp+ 万兆光模块

价 格:
询价
  • 行业分类:
    通讯产品/RF模块/其他RF模块
  • 产品类别:
    光模块
  • 品  牌:
  • 规格型号:
  • 生 产 商:
  • 产  地:
铺内其他产品
产品搜索
详细介绍
主要特性:  l 工作速率10Gb/s             l SFP+ 标准封装 l 双工LC插座,符合热插拔MSA标准 l SFP+多源协议兼容(思科、华为交换机、路由器)                      l 工作电压3.3v,功耗低       l 支持数字诊断               l 激光器标准Laser Class 1 l 波长850nm、1310nm、1550nm,CWDM、DWDM波长 l 传输距离300m~80km可选  产品应用:  万兆以太网,SDH光传输网,WDM波分复用系统工程;单纤双向系统工程
联系我们
【免责声明】生意有风险,请细致咨询,并做详细考察。生意宝对本网站刊登的所有信息不声明或保证其内容的正确性和可靠性。您于此接受并承认信赖任何信息所产生的风险需自行承担。